Если вы решили выращивать рассаду на продажу, вам нужны кассеты

Речь идёт о я чистых поддонах, специально созданных для выращивания побегов для будущей высадки в грунт. Размер ячейки обычно составляет 4х4 см и 5 см в глубину. Этого более чем достаточно для формирования крепкого здорового корневого кома. При правильном подходе он даст устойчивый и мощный побег. Так что если планируются большие посадки семян, пора купить кассеты для рассады.

Какие виды кассет для рассады имеются в продаже?

Прежде всего производители предлагают кассеты для рассады разной ёмкости. Вы можете купить паллеты по 33, 55, 66 и так далее ячеек. Запас разнообразных заготовок поможет регулировать отдельные условия для каждой культуры.

Фермеры, которые уже много лет активно используют кассеты для рассады, отмечают их явное преимущество перед подручными средствами:

  • Они изначально снабжены всем необходимым типа поддона, в некоторых случаях и парничка в виде прозрачной крышки.
  • Кассеты для рассады многоразовые изделия. В конце сезона их достаточно помыть и обработать антисептическим средством.
  • Они удобно штабелируются и не занимают места при хранении.
  • Рассаду в кассетах гораздо проще перевозить к месту высадки.

Раз вы занимаетесь масштабными посевами, то лучше сразу купить кассеты для рассады в достаточном количестве и значительно сэкономить на доставке.

Интернет-магазин «Агромаг» — это лучшая цены на кассеты для рассады в Украине

Продавец ведёт поставки качественной продукции, которая закупается им напрямую у производителей в больших объёмах. Благодаря этому стоимость заказа для розничных мелкооптовых покупателей гораздо ниже, чем у конкурентов. Есть доставка почтовыми компаниями по всей Украине.

 

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины