ТПО мембраны — инновационный материал с огромными перспективами

Плоские крыши очень интересны с функциональной точки зрения. Однако технологически сделать их герметичными намного сложнее. Современные специальные пленки хорошо решают эту задачу. Например, вы можете купить ТПО-мембраны в интернет-магазине XataKryta https://xatakryta.com/tpo-membrana/

Преимущества ТПО мембраны для кровли

Термопластичная полиолефиновая (ТПО) мембрана для кровли представляет собой популярный материал, который используется для создания водонепроницаемого слоя на плоских или наклонных крышах:

  • ✓ ТПО мембраны обладают высокой стойкостью к ультрафиолетовому излучению, что делает их долговечными и уменьшает риск разрушения под воздействием солнечных лучей.
  • ✓ Пленки обладают хорошей гибкостью даже при низких температурах, что упрощает укладку на сложных поверхностях и обеспечивает надежное примыкание.
  • ✓ Этот материал обычно имеет высокую механическую прочность и стойкость к различным внешним воздействиям, что способствует долгий срок службы.
  • ✓ ТПО мембраны обычно имеют светло-серый или белый цвет, что способствует отражению солнечных лучей. Это может помочь снизить тепловую нагрузку на здание и уменьшить энергопотребление для кондиционирования воздуха.
  • ✓ Легкие и гибкие пленки намного проще в транспортировке и установке на крыше.

Ознакомиться с каталогом интернет-магазина и ценами можно на сайте XataKryta. Продавец отправляет заказы по всей Украине, причем это могут быть даже очень большие объемы. Если у вас есть вопросы, переходите по ссылке и свяжитесь с менеджером.

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины