36 items/page
36 items/page

Накидки на сиденья или как их еще называют майки, это один из способов защитить обивку автокресел. В отличии от чехлов они закрывают только фронтальную часть автомобильных сидений. Кроме этого майки на сиденья дешевле чехлов и проще в установке. В нашем интернет магазине вы можете приобрести накидки на автокресла двух типов, фронт и комплект. Фронт это только на сиденья переднего ряда машины. Комплект рассчитан на передние и задние кресла.

Комплект накидок на сиденья также подходят для кресел с боковыми подушками безопасности, благодаря тому, что боковинки и спинка остаются открытыми. Также, плюсом является то, что они не ограничивают функционал салона, если необходимо увеличить объем багажника и надо сложить задний диван, то на этот случай накидка на сидения заднего ряда оснащена молниями, такие молнии есть на большинстве моделей.

Накидки Hadar&Rosen изготовлены из качественых материалов. Вы сможете подобрать комплект накидок или фронт, на свой автомобиль из таких материалов как: Алькантара, Пейэпл или Эластик. Это износостойкие, эластичные и устойчивые к выгоранию типы тканей. Немало важным является и то, что их можно стирать, это очень удобно.

AvtoRest предлагает своим клиентам товары торговой марки Hadar&Rosen. Благодаря простоте в эксплуатации, грамотному подходу в изготовлении авто-аксессуаров и высокому качеству продукции, они завоевали рынок Украины.

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины