Утепляем балконы к зиме

Один из эффективных способов утеплить квартиру — это остекление балконов в Днепре. Защищенная от ветра, сырости и быстрого промерзания прослойка воздуха работает как термос. Внутри помещения становится гораздо теплее, в среднем на 2-5 градусов при том же уровне отопления. А это ощутимая экономия на теплоносителях и кондиционировании.

Если вы твердо решили заняться остеклением балкона в Днепре, вам нужно найти хорошего подрядчика. Ведь это более сложная работа, чем просто окна. Такой компанией может стать «Окнавик»: https://oknavik.dp.ua/window/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/. Они более десяти лет работают в этом регионе. Отличные отзывы — пожалуй, лучшая рекомендация, учитывая их послужной список.

Какое остекление балконов в Днепре предлагает «Окнавик»?

Технологические мощности производства позволяют изготовить рамы для остекления балконов любой сложности:

  • ✓ классические;
  • ✓ французский балкон;
  • ✓ сложной геометрической конфигурации;
  • ✓ полукруглые эркеры.

Вы можете выбрать не только тип открывания фрамуг. По вашему желанию профиль ламинируется качественными немецкими пленками с высокой стойкостью к внешним повреждениям. Они натуралистично имитируют популярные сорта древесины и другие натуральные материалы.

Поскольку услуги предоставляются комплексно — с замером и установкой — гарантию вы также получаете на все сразу. Любые проблемы, хотя их вероятность и низка, будут решены быстро и без затрат с вашей стороны.

Переходите на сайт «Окнавик», чтобы узнать больше информации об остеклении балконов в Днепре. Если планируете заказать работу позже, обязательно добавьте ресурс в избранные.

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины